Победители конкурсов педагогов, проходивших с 01.05.2018г.  по  31.05.2018г.

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «Воспитание искусством»

Водолажская Елена Владимировна

Учитель музыки, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

п.г.т. Уренгой Пуровского района

1

Конкурс «Галерея творчества для детей с ОВЗ»

Петрова Елена Владимировна

Старший вожатый, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», город Киселёвск, Кемеровская область

1

Конкурс «Мастер-класс «Брошь из георгиевской ленты»»

Гордеева Ольга Николаевна

Учитель трудового обучения ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья»

1

Окунева Марина Алексеевна

Учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ №13 станицы Незлобной Георгиевского городского округа Ставропольского края

1

Конкурс «Палитра слайдов»

Водолажская Елена Владимировна

Учитель музыки, педагог ДО, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» п.г.т. Уренгой Пуровского района

1

Юзупкина Анна Владимировна

Преподаватель английского языка, Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум»

1

Конкурс «Панорама методических кейсов дополнительного образования»

Голубева Дарья Анатольевна

Педагог дополнительного образования, ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»

1

Конкурс «По дороге к школе»

Петрова Елена Владимировна

Старший вожатый, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», город Киселёвск, Кемеровская область

1

Конкурс «Социальные проекты в школе»

Окунева Марина Алексеевна

Учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ №13 станицы Незлобной Георгиевского городского округа Ставропольского края

1

Конкурс «Урок +»

Тимакова Оксана Юрьевна

Воспитатель, ГБОУ СОШ №1 структурное подразделение – детский сад «Алёнушка» п.г.т. Суходол

1

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
rychkova0561@yandex.ruАрсеньев Саша.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00